Группа заинтересованных в робототехнике в ВК

21 июня 2014 г.

Второй диплом! Теперь я - педагог.

(C)ГОУ ДПО (ПК) С "Институт развития образования

Выпуск первой группы профессиональной переподготовки по программе «Психолого-педагогическое образование»

18 июня в Калининградском областном институте развития образования состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке первой группе в количестве 33 человек, обучающихся по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогическое образование» (528 часов).
В течение года слушатели имели возможность обучаться у кандидатов и докторов педагогических и психологических наук, ведущих опытных практиков и педагогов-новаторов Калининградской области. Учебно-производственная практика проходила на базе опорных школ по лингвистическому и физико-математическому направлениям, пилотных площадок по реализации ФГОС. Также слушатели участвовали в работе двух конференций – Международная научно-практическая конференция «Ценности и цели современного образования: проблемы и перспективы» и Региональная конференция «Концепция российского математического образования и современная школьная математика» в рамках VII Балтийского образовательного форума.
В общей сложности было освоено 20 дисциплин, среди которых: «Современные педагогические технологии», «Педагогика индивидуальности», «Информационные технологии в образовании», «Профилактика профессионального выгорания педагога в условиях образовательной организации» и др.
Завершала обучение итоговая аттестация. Слушателям предоставилась возможность самостоятельно выбрать форму итоговой аттестации: защищать индивидуальный дипломный проект предпочли 13 человек; защищать выпускную квалификационную работу в форме образовательного мероприятия (групповая работа) решили 20 человек. В итоге, все слушатели защитили свои работы только на «хорошо» и «отлично».
Желаем первой группе профессиональной переподготовки «Психолого-педагогическое образование» успехов в работе, творческого настроения и всего-всего самого доброго!

Комментариев нет: